Router inalámbrico de doble banda SWR-1200L2 11AC, router WiFi de 1200M
Número de modelo:SWR-1200L2
Marca:Softel
Cantidad mínima de pedido:1
gou  Interruptor de temporización FWiFi
gouWiFi para invitados y control parental
gouCPU de doble núcleo, CPU inalámbrica dual
Detalles del producto
Parámetros técnicos
Aplicación de red
Gestión
Descargar
01
Descripción del Producto
2,4G + 5G
CPU de doble núcleo
Antenas extendidas de 4*
MU-MIMO
IPv6
Softel presenta el router terminal WIFI 5 de doble banda con WiFi de 2,4 GHz y 5 GHz. Especialmente diseñado para las necesidades de apartamentos grandes, el SWR-1200L2 es un router 11AC de 1200 Mbps que proporciona conectividad de alta velocidad para todas tus necesidades en línea.
Artículo Router inalámbrico de doble banda SWR-1200L2 11AC, router WiFi de 1200M
Chipset MT7628DAN+MT7613BEN Estándares inalámbricos IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz
Memoria/Almacenamiento 64 MB/8 MB IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
Interfaz Puertos LAN 2×10/100Mbps Velocidad inalámbrica 300 Mbps (2,4 GHz)
Interfaz Puerto WAN 1×10/100Mbps 867 Mbps (5 GHz)
Fuente de alimentación externa 12 V CC/1,5 A Frecuencia WiFi 2,4-2,5 GHz; 5,15-5,25 GHz
Ancho x Profundidad x Alto 180×130×26 mm Modos inalámbricos
Enrutador inalámbrico; WISP; Punto de acceso
Proceso de dar un título CE, RoHS Antena 2×2,4 GHz
Botón WPS/Restablecer 2×5GHz